92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Вратарь «Зенита» поддержал благотворительную акцию в помощь детям

28 февраля 2022 | 17:21| Общество

В Петербурге проходит организованная благотворительным фондом «Свет.дети» акция по сбору средств на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Сделав пожертвование, её участники смогут разыграть призы от вратаря «Зенита» Михаила Кержакова.

«Мир изменился, но детям по-прежнему нужна наша защита. Это то немногое, на что мы можем сейчас повлиять. Подопечные фонда «свет.дети» не перестают нуждаться в лекарствах, обследованиях, авиабилетах, спецпитании и жилье на время пребывания в Санкт-Петербурге», – отметили организаторы.

Те, кто оставят благотворительный взнос в размере от 300 рублей, смогут стать участниками розыгрыша футболки. Если отправить 1000 рублей, победитель также получит возможность лично встретиться с Михаилом Кержаковым. Сделавшие пожертвование в размере более 10 тысяч рублей гарантированно получат мяч с автографом и сувенир от фонда. Тот же, кто внесёт самую большую сумму, получит вратарские перчатки с автографом футболиста.

«Респект фонду «свет.дети» за их работу. За всё, что они делают. Футболисты редко рассказывают о своих добрых делах, многие делают это анонимно. Я стараюсь говорить о благотворительности открыто. Мне нравится участвовать в подобных акциях. Это важно, особенно сейчас. Мы можем помочь детям и в тоже время подбодрить наших болельщиков. Присоединяйтесь к акции, и пусть победит добрейший», – заявил Михаил Кержаков.

Акция продлится до 4 марта, однако может быть продлена. Участвовать в ней можно на странице фонда. Необходимо обязательно оставить действующий адрес электронной почты, чтобы с вами можно было связаться.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!