93.4$ 99.6€
0.68 °С
Новости Все новости

СМИ: Кремль проанализирует доклад Счётной палаты по правительству Медведева

06 февраля 2020 | 14:28| Политика

Доклад Счётной палаты по работе предыдущего состава российского правительства ещё предстоит проанализировать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, 15 января после послания Владимира Путина Федеральному собранию Дмитрий Медведев заявил, что правительство страны в полном составе уходит в отставку.

«Это материал для анализа, его нужно проанализировать. Безусловно, его будут анализировать и в правительстве. Сначала его нужно почитать, достаточно новый материал, поэтому я здесь ничего пока сказать не могу», — сказал Песков.

Как пишет издание РИА Новости, до этого Счётная палата РФ оценила стратегические планы федеральных ведомств на 2019-2024 годы и обнаружила, что в них отсутствует почти половина показателей нацпроектов и почти три четверти показателей госпрограмм.

Ранее «Диалог» писал, что новый министр спорта РФ Олег Матыцин в 2012 году был признан виновным в превышении должностных полномочий из-за передачи земель Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма под Черкизовский рынок. Тогда чиновник работал ректором вуза.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!