92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Анненкирхе пройдёт традиционная Рождественская ярмарка с Санта-Клаусом

04 декабря 2019 | 20:50| Досуг

Под сводами загадочной Анненкирхе пройдет ежегодная благотворительная ярмарка с неповторимой атмосферой Рождества и Нового года. Она откроет свои двери 18 декабря. Вход свободный.

Развлечения Рождественской ярмарки в нынешнем году будут бесплатными

Christmas Charity Market — это не просто типичный рождественский маркет, а настоящее культурное событие, проходящее в одном из самых удивительных мест города.

В течение нескольких дней для гостей будут выступать известные музыкальные коллективы и петь рождественские песни настоящие хоры, будут организованы увлекательные экскурсии по Анненкирхе и фотозона с Санта-Клаусом, где все желающие смогут пообщаться с ним и сделать фото на память, а доброжелательные мастера, дизайнеры и кондитеры всегда уделят вам внимание и помогут выбрать идеальный подарок.

«Уникальные вещицы на самый взыскательный вкус, праздничные угощения и сладости, авторские украшения, интересные аксессуары, дизайнерские вещи и игрушки, незаурядные предметы декора, косметика ручной работы, винтаж, антиквариат, эксклюзивная керамика, открытки, расписанные вручную, и ещё огромное множество других душевных и ярких подарков для родных и близких будут ожидать вас на самой рождественской ярмарке Петербурга», — отметили организаторы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!