92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

В Петербурге выпустили путеводитель по городу «Сусанин»

04 июля 2018 | 17:21| Город

Организаторы «VK Fest», который пройдёт 28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, выпустили новый путеводитель по городу. Ему дали название «Сусанин».

«Сусанин» — это субъективный путеводитель для тех, кто хочет сойти с традиционных туристических троп и познакомиться с локальными достопримечательностями города», — пишут авторы проекта.

«Критерии нашего выбора неизменны — мы находим места, широко известные в узких кругах, которые можно назвать «арт-хаусом» в мире городского потребления. Концепция путеводителя предполагает рекомендации местных жителей и приоритет локальному бизнесу. Такой вид туризма это тренд последних лет, и мы — творческая команда путеводителя — стремимся его популяризировать», — рассказал автор гида Антон Данилов.

Отметим, гид будет выпущен только в бумажном виде тиражом 10 тысяч экземпляров. Он будет распространяться в июле в «Голицын лофте», «Бертгольд-центре», «Новой Голландии», лофт-проекте «Этажи», книжном магазине «Порядок слов», кафе «Общество чистых тарелок» и других упомянутых в путеводителе заведениях, а также на «VK Fest».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!