92.5$ 98.9€
4 °С
Новости Все новости

Объявлены имена артистов VK Fest 2023

13 апреля 2023 | 19:06| Досуг

VK Fest объявил имена почти сотни артистов, которые выступят этим летом на одном из самых популярных музыкальных фестивалей. Это музыканты, песни которых больше всего популярны среди пользователей социальной сети, постоянные участники чартов сервиса «VK Музыка», знаменитые рэп-исполнители, герои альтернативной сцены и восходящие звёзды.

Встретиться с любимыми музыкантами зрители в этом году смогут в 5 городах страны. Помимо исторической площадки в парке 300-летия Петербурга и уже традиционной — в Парке Горького в Москве, увидеть и услышать знаменитых исполнителей можно будет в Сочи, Новосибирске и Владивостоке.

В Москве и Петербурге выступят такие артисты как Лолита, Клава Кока, ANNA ASTI, JONY, Zivert, Jah Khalib, Ёлка и многие другие. Фестиваль в этих городах продлится пару дней.  На Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса выступят Леонид Агутин, Мари Краймбрери, Коста Лакоста и другие знаменитости, а в новосибирском парке «Арена» и на набережной Цесаревича во Владивостоке — Баста, Эльдар Джарахов и Mary Gu.

Известно, что список артистов еще будет пополняться. Позже будут представлены другие музыканты, а также известные спикеры и блогеры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!