93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Петербург вновь попал в число номинантов на премию World Travel Awards 2018

14 марта 2018 | 17:44| Досуг

Петербург вновь попал в число номинантов на премию World Travel Awards 2018. Об этом сообщили в городском комитете по развитию туризма.

Сам комитет представлен в номинации «Лучший совет по туризму в Европе». В ведомстве утверждают, что они «первая команда менеджмента в России», которая была номинирована на премию.

Петербург представлен в трёх направлениях WTA: «Ведущее городское направление Европы 2018», «Ведущее европейское направление для поездок на выходные 2018» и «Ведущее круизное направление Европы 2018».

Победителей определят в два этапа. Сначала номинантов отбирают путём онлайн-голосования, а затем лучших выбирает жюри, состоящее из профессионалов туристической отрасли и представителей профильных СМИ. Голосование среди европейских регионов продлится до 20 мая 2018 года. Победители будут приглашены на Европейскую гала-церемонию World Travel Awards, которая состоится 30 июня 2018 года в Афинах.

Отметим, в прошлом году Петербург одержал победу в двух номинациях. Город на Неве стал обладателем приза в номинациях «Лидирующее мировое культурно-туристическое направление» и «Лидирующее городское направление мира».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!