93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

В День России в парке 300-летия выступят экс-солистка «Тату» и Кто?DJ

09 июня 2017 | 09:38

В понедельник, 12 июня, в парке 300-летия состоится праздник, посвящённый Дню России — который отмечается в этот день. Как сообщили в комитете по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, в программе — выступление бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой и петербургского ди-джея Кто?DJ.

«Концертная программа порадует гостей выступлением экс-солистки группы «Тату» Юли Волковой и идеолога петербургской клубной культуры ди-джея Кто? DJ, барабанным шоу #simpledrums и группой FEEL’ARMONIA, а также молодыми артистами Петербурга и танцевальными коллективами», — рассказали в ведомстве.

Как отметили в комитете, помимо концерта в парке под открытым небом пройдёт выставка современных образцов военной техники и мастер-классы по рукопашному бою, боксу и силовой гимнастике. В отдельной палатке посетителям покажут экспонаты, обнаруженные поисковиками на полях сражений Великой Отечественной войны. Кроме того, в парке каждый желающий сможет сдать нормы ГТО и попробовать кашу из полевой кухни.

Начало праздника в 12:00. Вход свободный. Подробности здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!