92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Петербургской молодёжи рассказали о фандрайзинге

20 октября 2016 | 09:49

В Доме молодёжи Петербурга накануне прошёл обучающий семинар, посвящённый фандрйзинговой деятельности. В качестве спикера выступил ректор АНО «Институт Менеджмента и Инноваций» Валерий Вандышев.

«В начале занятия Валерий Александрович разъяснил участникам само понятие фандрайзинга. «Это такая деятельность некоммерческой организации, которая базируется на ее уникальной миссии и стратегии, использует эффективные и продуктивные способы получения ресурсов, необходимых для реализации проектов, программ и достижения целей», — прокомментировал спикер. Валерий Александрович также подробно рассказал о разновидностях поддержки. Например, спикер чётко разграничил понятия «донорство» и «спонсорство»», — сообщили в Доме молодёжи.

Отметим, также на семинаре прошла интеллектуальная игра. В её рамках участники узнали, что налаживать работу по поиску новых источников финансирования нужно после того, как подберёшь хороших партнёров.

Также спикер рассказывал о том, как получить гранты. Второй обучающий семинар по этой теме пройдёт 26 октября в 18:30 в Доме молодёжи Петербурга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!