92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Цирк на Фонтанке открывается для посетителей

18 декабря 2015 | 13:55

Цирк на Фонтанке, торжественно открытый 15 декабря после ремонта, начинает работу для посетителей. Первое представление в обновленном цирке состоится уже сегодня, 18 декабря.

«Цирк на Фонтанке продолжает праздновать свое открытие. Наконец-то он открывает свои двери для всех зрителей. Представление открытия — «Бал у Чинизелли, или 1001 Золушка». Сказочный мир создает блистательный Королевский цирк Гии Эрадзе. В ролях — Вениамин Смехов, Георгий Делиев и другие», — сообщили в пресс-службе учреждения.

Представление начнется в 19:00. Чтобы стать полноправными участниками бала, цирк предлагает зрителям подобающе нарядиться.

«Сказочный бал захватит весь цирк целиком. Мы приглашаем вас стать не только зрителем, но и его участником: все дамы ожидаются на бал в образе Золушки, в подаренном феей платье, а господам надлежит наклеить (коли нет собственных) роскошные усы под стать Гаэтано Чинизелли (основатель Цирка на Фонтанке — ИА «Диалог»). Если вы не успели подготовиться к балу – все равно приходите», — отметили в цирке.

Постановка «Бал у Чинизелли, или 1001 Золушка» будет идти на протяжении всех новогодних праздников, добавили в пресс-службе цирка.

Как сообщал ранее «Диалог», торжественное открытие Цирка на Фонтанке состоялось 15 декабря в рамках IV Петербургского международного культурного форума. Для этого случая труппа цирка подготовила специальное представление, в котором, в том числе, приняли участие губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и министр культуры Владимир Мединский.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!