92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Выпуск номеров журнала «Дилетант» приостановлен

22 июня 2015 | 19:55

Исторический журнал "Дилетант" приостанавливает выпуск номеров. Об этом в понедельник на своей странице в Facebook написал главный редактор издания Виталий Дымарский.

Исторический журнал «Дилетант» приостанавливает выпуск номеров. Об этом в понедельник на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания Виталий Дымарский.

«Дорогие друзья журнала «Дилетант» и просто сочувствующие! Увы, мы вынуждены приостановить выпуск номеров в связи с постигшими нас финансовыми трудностями. Будем, конечно, бороться с ними, но, откровенно говоря, «ковать победу» в нынешних условиях нелегко. Что не отменяет, однако, радости и драйва трех с половиной лет удивительно насыщенной и содержательной работы», — написал он.

Дымарский добавил, что редакция соберется при первой возможности продолжить работу.

Таким образом, новый номер журнала, вышедший в свет 22 июня, пока будет последним. Как отмечается в группе «Дилетанта» «ВКонтакте», в редакции надеются, что пауза в выпуске журнала продлится не более двух месяцев — до осени. Интернет-версия издания, при этом сохранится, однако с июля переедет на другой адрес.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!