93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Сотрудники ГИБДД помогли принять роды у петербурженки

04 февраля 2014 | 20:13

младенец, детиВ Петербурге сотрудники ГИБДД помогли мужу принять роды у супруги. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу.

«29 января 2014 года около 7 часов утра к стационарному посту ДПС подъехала иномарка. Водитель попросил помочь его жене, у которой начались роды. Семейная пара спешила в родильный дом из отдаленного пункта Ленинградской области. Роды застали их в дороге», — заявили в ведомстве.

Спустя несколько дней инспекторы ДПС решили поздравить женщину с выпиской из родильного дома, подарив ей цветы, а новорожденному – автолюльку.

Кроме того, из-за неудобного расположения родильного дома на выезде из города Управление ГИБДД и руководство роддома договорились о проведении занятий для сотрудников по оказанию первой помощи роженицам.

Напомним, подобный случай произошел во второй раз на данном стационарном посту. Весной прошлого года инспекторы приняли роды у жительницы Ленинградской области, но на этот раз врачи оперативно прибыли и доставили женщину в ближайший роддом.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!