93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Елена Миловзорова стала новым заместителем Мединского

27 декабря 2013 | 18:32

МиловзороваНовым заместителем министра культуры стала Елена Миловзорова. Она будет курировать департаменты культурного наследия и государственной поддержки искусства и народного творчества.

«Мне поручено курировать два самых важных профильных департамента в министерстве, в которых трудятся замечательные коллективы, прекрасные руководители… Екатерина Проничева пришла к нам недавно на должность директора департамента, но у нее большой опыт работы в Департаменте культуры города Москвы. Софья Апфельбаум давно работает в министерстве — мы успешно сотрудничали, и я не сомневаюсь в том, что прекрасно сработаемся», — заявила Миловзорова.

Она также отметила, что несмотря на высокую должность, все ответственные решения будет принимать сам Владимир Мединский.

Напомним, Миловзорова с 1991 года работала проректором по экономическим вопросам в Академическом художественном институте имени Сурикова. В 2003–2004 годах она была помощником ректора Московской государственной консерватории имени Чайковского. Сотрудником Минкульта Миловзорова является почти 10 лет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!