93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

И.о. главы «Красненькой речки» стал помощник Милонова

18 сентября 2013 | 16:11

уволен, портфельИсполняющим обязанности главы муниципального образования «Красненькая речка» назначен руководитель приемной депутата ЗакСобрания Петербурга Виталия Милонова Павел Гущин. Предыдущий руководитель МО, Роман Морозов, покинул свой пост по собственному желанию. Об этом ИА «Диалог» рассказал Виталий Милонов.

По его словам, на пост главы МО объявят конкурс.

«Павел Александрович человек солидный, офицер военно-морской…Он всего лишь сейчас исполняет обязанности. Будет конкурс, и кто по этому конкурсу станет главой я не знаю, поскольку я не считаю возможным вмешиваться в кадровую политику муниципальных образований, которые полностью или частично находятся в моем округе», — сказал депутат.

По мнению парламентария, Морозов покинул занимаемую должность «как честный человек». Милонов рассказал, что причиной для ухода Морозова стали разбирательства по подозрению в мошенничестве.

Как сообщал ранее «Диалог»,  в августе сотрудники МВД провели анализ финансовой документации в «Красненькой речке» и пришли к выводу, что из бюджета МО было похищено около 3, 5 млн рублей. Возбудили дело, в рамках которого здании администрации МО и дома у его руководителя прошли обыски.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!