92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

«Упоротый лис» приедет в Петербург

04 марта 2013 | 18:59

упоротый лисТаксидермист Адель Морзе, известная в российском интернете благодаря «упоротому лису», проведет 26 марта выставку в Петербурге. Также она планирует провести четырехдневный курс лекций. Об этом она сообщила в понедельник, передает «Интерфакс«.

«Я бы хотела также показать несколько мемов, коллажей, которые были сделаны российскими фанатами лиса. Еще я хочу, хотя пока не уверена, что это получится, показать в Петербурге и некоторые другие чучела лис!», — сказал Морзе.

Также она добавила, что некоторые коллажи с «упоротым лисом», сделанные российскими пользователями интернета, также попадут на выставку. По словам Морзе, она собирается снять в Петербурге документальный фильм о своей поездке.

Добавим, «упоротый лис» — чучело лисы, сидящей на стуле с выпученными глазами. Таксидермист Адель Морзе сделала его из трупа лисы, погибшей от старости. По словам автора «упоротого лиса», внешний вид стал последствием нарушений, допущенных во время работы. Впоследствии чучело стало популярным интернет-мемом.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!