91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Издалека, долго. Стартовал мотопробег Baltic Rally из Владивостока в Выборг

30 июня 2023 | 13:39| Общество

Мотофестиваль Baltic Rally, который проводится в Выборге уже не первый год, в нынешнем сезоне предваряется пробегом мотоциклистов – из Владивостока до Выборга, где и состоится сам праздник. Участники стартовали из столицы Приморского края в пятницу, 30 июня.

«19 городов, десять с половиной тысяч километров – патриотический мотопробег фестиваля «Baltic Rally» отправился из Владивостока в Выборг. В Ленинградскую область мотоциклисты прибудут 20 июля. В мотопробеге участвуют около 100 мотоциклистов из разных регионов России. Маршрут проходит через Хабаровск, Благовещенск, Читу, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфу, Казань, Нижний Новгород, Москву, Великий Новгород, Санкт-Петербург и завершится в Выборге на мотофестивале «Baltic Rally», – рассказали организаторы.

Выборг моторный. В Ленобласти прошёл байк-фестиваль Baltic Rally

По пути следования к мотопробегу присоединяться мотоциклисты из Сочи, Севастополя, Ростова-на-Дону, Воронежа, Астрахани, а также из Мурманска, Карелии и Белоруссии. Принять участие в мотопробеге из любой точки маршрута также могут все желающие мотоциклисты. Зрители могут следить за ходом движения участников на телеканале «Матч ТВ» и на портале «Мотобратан».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!