91.8$ 98€
19.08 °С
Новости Все новости

В Юсуповском саду пройдёт музыкальный фестиваль «Акустика счастья»

29 июня 2023 | 14:40| Досуг

В последние выходные июля – 29 и 30 числа – в Юсуповском саду состоится музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика Счастья». Кроме песен, гостям предложат угощение в ресторане под открытым небом, а также возможность закупиться на гастрономическом рынке уличной еды и заняться различными активностями.

«Под кронами деревьев Юсуповского сада на два дня раскинется уютный pop-up ресторан с большими деревянными столами и летним меню от бренд-шефа Олега Азимова, а на станциях гастромаркета будут готовить поке боулы, тако, бургеры и коктейли для посиделок на пледах. Будем танцевать босиком на траве, вкусно есть и наслаждаться летом с харизматичным Антоном Беляевым и THERR MAITZ, легендарными неоромантиками биг-бита и рок-н-ролла – «Моральным Кодексом», и верить, что мир спасет любовь под романтичное звучание Мачете. Билеты уже можно приобрести на сайте», – сообщают организаторы.

Гости фестиваля смогут посетить лекторий, принять участие в практиках йоги, прогуляться по блошиному рынку и покататься на лодках. А для маленьких посетителей построят детский городок с игровой зоной и познавательными занятиями. Напомним, что Юсуповский сад находится на Садовой улице, 54.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!