93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Стали известны адреса работы передвижных радаров до 31 декабря

27 декабря 2021 | 14:30| транспорт

Стали известны адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости в Петербурге в последнюю неделю декабря. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по информатизации и связи.

Как напомнили в городской администрации, 40 фоторадаров следят за автомобилистами на аварийно-опасных участках во всех районах города. Каждую неделю они меняют места дислокации.

На этой неделе камеры будут работать на Витебском, Московском, Приморском, Лахтинском, Индустриальном проспектах, проспектах Культуры, Ветеранов и Обуховской Обороны, Московском, Пулковском и Приморском шоссе, улицах Типанова, Парашютной, Маршала Казакова, Выборгской, Синопской, Петроградской, Октябрьской набережных, набережной Макарова. За нарушителями проследят в Шушарах, Пушкине, Колпино, Смолячково, Александровской, Сестрорецке, Петергофе, Металлострое и Петро-Славянке.

Вся информация о нарушениях и проезжающем транспорте передаётся в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения. Инспекторы выносят постановления по административным правонарушениям после рассмотрения полученных с комплексов фото- и видеоматериалов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!