92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Власти огласили адреса, где установят передвижные камеры фиксации скорости на этой неделе

06 декабря 2021 | 18:53| транспорт

В Петербурге с 6 по 12 декабря будут установлены комплексы видео и фотофиксации превышения скорости. Подробности рассказали в Городском мониторинговом центре.

На второй неделе декабря 40 передвижных комплексов фиксации нарушений ПДД проследят за соблюдением скоростного режима на аварийно-опасных участках во всех районах Петербурга. Любителей погонять будут искать на набережной Обводного канала, Выборгской набережной, Петроградской набережной и Свердловской набережной. А также на Витебском, Московском, Приморском и Ленинском проспектах, проспекте Славы, проспекте Ветеранов и проспекте Культуры. Камеры установят на Парашютной улице, улице Красина, улице Типанова и улице Маршала Говорова. Проследят за водителями и на крупных магистралях Сестрорецка, Петергофа, Шушар, Колпино и так далее.

Вся информация о зафиксированных нарушениях с комплексов фиксации передаётся в ЦАФАП (Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений). После анализа полученных материалов фотовидеофиксации выносятся постановления по делам об административных правонарушениях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!