92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Смольный: Традиционное новогоднее представление для детей пройдёт в онлайн-формате

16 декабря 2020 | 14:29| Общество

В этом году традиционное новогоднее представление для детей пройдёт в онлайн-формате. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Там уточнили, что для ребят подготовлен телевизионный спектакль — ледовое шоу «Снежная королева». В главной роли — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная. Зимнюю сказку можно будет увидеть на телеканале «Санкт-Петербург» и в интернете.

«Большая часть новогодних и рождественских торжеств в Петербурге пройдёт в онлайн-формате. Мы должны устроить праздник, чтобы у всех горожан, особенно у детей, было новогоднее настроение. Благодаря современным технологиям новогодняя сказка придёт в каждый дом», — заявил губернатор Александр Беглов.

Ранее «Диалог» писал, что с 4 декабря в Петербурге действуют дополнительные – и жёсткие – ограничения, вызванные ростом заболеваемости коронавирусом. Так, запрещается доступ посетителей в аквапарки и океанариумы. В зданиях торговых центров приостанавливается работа музеев, выставок, театров, иных организаций исполнительских искусств. Также запрещается доступ детей в возрасте до 16 лет на мероприятия, проводимые театрами, иными организациями исполнительских искусств.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!