92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Военный оркестр поздравит петербуржцев с Днём флага РФ

21 августа 2020 | 17:31| Общество

Оркестр военно-медицинской академии им. С.М. Кирова поздравит жителей и гостей Петербурга с Днём государственного флага РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО.

«На Московской площади 22 августа в 12:00 состоятся торжества, посвящённые празднованию Дня государственного флага Российской Федерации», — уточнили в пресс-службе Западного военного округа.

Там добавили, что оркестр исполнит «Русский вальс» (композитор — Александра Пахмутова) и песню «Навсегда великая страна» (музыка — генерал-лейтенант Валерий Халилов).

Ранее «Диалог» писал, что огневую мощь катеров ЗВО смогут увидеть гости военно-технического форума «Армия-2020», который пройдёт в Кронштадте с 27 по 29 августа.

Напомним, 26 июля Петербург вместе со всей страной отмечал День военно-морского флота России. В этом году в Кронштадте и центре Северной столицы традиционно состоялся парад исторической и современной морской техники. Но посмотреть на образцы выдающихся судов можно не только во время праздника. «Диалог» рассказывает, какие корабли-памятники, кроме известной всем «Авроры», есть в нашем городе и чем они знамениты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!