92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Известные петербуржцы станут экспонатами «Музея неудачников» и расскажут о своих главных провалах

21 ноября 2019 | 11:45| Общество

«Музей неудачников» — это конференция, на которой выступят известные петербуржцы, люди, ставшие только сильнее после своих промахов. Об этом рассказал администратор проекта Константин Кашинцев.

Послушать спикеров необычного музея можно уже 21 ноября, в 17:00, в Tucano Coffee Ivory Coast (Большой Проспект П.С. 79). Здесь на сцену выйдут три человека: директор по развитию фестиваля «Старкон» Светлана Стахнёва, руководитель паллиативной программы благотворительного фонда AdVita и старший координатор фонда помощи хосписам «Вера» Екатерина Овсянникова, журналист и спикер федеральных форумов Олег Трифонов

«Они поделятся со зрителями историями неудач и колоссальных провалов, которые что-то изменили в их жизни. Мы уверены, что в обществе сформированы стандарты жизни и успеха, которые искажают мировоззрение, заставляют соответствовать идеалам и сомневаться в себе. Проект перевернёт восприятие обществом человеческих неудач, поможет относится к провалам адекватно и с иронией. Это истории не про известных людей, а про общество в целом. Стать зрителем конференции «Музея неудачников» предлагается каждому, кто хоть раз в жизни сомневался в себе», — говорит Константин Кашинцев.

Отметим, проект реализуется при поддержке комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!