93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

#tetrischallenge: «Водоканал» присоединился к популярному флешмобу

28 октября 2019 | 11:55| Общество

ГУП «Водоканал» присоединилось к популярной акции Tetris Challenge. Своё оборудование показали бригады филиалов «Водоснабжение» и «Водоотведение». Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Они продемонстрировали оборудование и спецтехнику, которую используют в повседневной деятельности и для ликвидации аварийных ситуаций: комбинированную гидродинамическую машину «Скания», аварийный автомобиль, комплекты оборудования и снаряжения, малую спецтехнику, аварийные знаки и ограждения, конусы, генератор электроэнергии, крышки люков, каски и веревки, трубы, шланги, наборы инструментов», — уточнили в «Водоканале».

Напомним, Tetris Challenge запустила в сентябре полиция Цюриха. В Facebook швейцарских правоохранителей тогда появилось фото двух сотрудников, которые лежали рядом с машиной и рабочим инвентарем. Флешмоб быстро распространился по миру, завоевав популярность в основном у сотрудников оперативных служб.

Ранее «Диалог» писал, что ремонтно-восстановительная бригада ГУП «ТЭК СПб» также приняла участие в новом популярном флешмобе Tetris Challenge. Позже своё оборудование показали и специалисты службы аварийных работ ГУП «Петербургский метрополитен».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!