93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Сотрудники ГУП «ТЭК» присоединились к Tetris Challenge

10 октября 2019 | 20:44| Досуг

В четверг, 10 октября, ремонтно-восстановительная бригада ГУП «ТЭК СПб» присоединилась к новому популярному флешмобу. Энергетики выложили инвентарь правильным узором, напоминающим о фигурках из игры «Тетрис».

«Фигурками тетриса, кроме сотрудника ТЭКа, послужили шланги, маслостанция, вентилятор, молотки, помпа, бензорезчик, ремонтный набор, огнетушитель и знак, который ограничивает зону ремонтных работ – все то, чем теплоэнергетики пользуются при ремонте трубопроводов. Самыми крупными атрибутами на снимке стали аварийная машина и трактор», – пояснили на предприятии.

Напомним, Tetris Challenge запустила в сентябре полиция Цюриха. В Facebook швейцарских правоохранителей тогда появилось фото двух сотрудников, которые лежали рядом с машиной и рабочим инвентарем. Флешмоб быстро распространился по миру, завоевав популярность в основном у сотрудников оперативных служб.

Ранее «Диалог» писал, что ГУП «ТЭК СПб» запустило передачу показаний счётчиков через Instagram. Так, в своём аккаунте в соцсети компания внедрила TapLink (таплинк) – мультифункциональную ссылку. Через Instagram ГУП «ТЭК» абоненты также могут оперативно связаться с предприятием: задать вопросы, высказать предложения и получить обратную связь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!