92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

#tetrischallenge: сотрудники петербургского метро показали оборудование

15 октября 2019 | 14:52| Общество

Сотрудники ГУП «Петербургский метрополитен» присоединились к Tetris Challenge. Своё оборудование показали специалисты службы аварийных работ.

«Это подразделение всегда приходит на помощь одним из первых при внештатных ситуациях – неисправности состава, задымлении в тоннеле или падении на путь пассажира», — рассказали в пресс-службе подземки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Принимаем участие в #tetrischallenge 👾 Герои челленджа — Служба аварийных работ, которая всегда готова прийти на помощь в экстренной ситуации. В распоряжении службы — десятки инструментов, которые необходимы для работы🤓 ⠀ #метро #метрополитен #питерскоеметро #подземка #subway #underground #питер #metrospb #spbmetro #петербургскийметрополитен #музейметро #метрограм #spb #спб

Публикация от Петербургский Метрополитен (@metrospbphoto)

Напомним, Tetris Challenge запустила в сентябре полиция Цюриха. В Facebook швейцарских правоохранителей тогда появилось фото двух сотрудников, которые лежали рядом с машиной и рабочим инвентарем. Флешмоб быстро распространился по миру, завоевав популярность в основном у сотрудников оперативных служб.

Ранее «Диалог» писал, что ремонтно-восстановительная бригада ГУП «ТЭК СПб» присоединилась к новому популярному флешмобу. Энергетики также выложили инвентарь правильным узором, напоминающим о фигурках из игры «Тетрис».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!