92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Антона Свиридова утвердили в должности гендиректора «Теплосети Санкт-Петербурга»

10 сентября 2019 | 14:57| Общество

Генеральным директором компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» официально назначен Антон Свиридов, ранее он имел статус «врио».

Как сообщает пресс-служба организации, кроме руководителя совет директоров предприятия также избрал и главного инженера. Им стал Игорь Антонов.

Отметим, Свиридов длительное время занимал должность директора филиала №3 «Северо-восточный» ОАО «МОЭК». В ноябре 2017 года он стал заместителем главного инженера по ремонту АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В июне 2018-го его назначили главным инженером предприятия, а с июня 2019 года он временно исполнял обязанности генерального директора общества.

Что касается Игоря Антонова, с 2006 по 2010 год он занимал должность заместителя начальника 4-го эксплуатационного района предприятия «Тепловая сеть филиала «Невский» ОАО «ТГК-1». После этого Антонов работал замначальника 4-го и начальником 3-го эксплуатационного района ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В апреле 2018 года он стал заместителем главного инженера по эксплуатации и ремонту АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!