92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Дженнифер Лопес 11 августа выступит в СКК с юбилейным концертом

25 мая 2019 | 13:17| Досуг

Американская поп-певица Дженнифер Лопес 11 августа даст концерт в Петербурге. Она приедет в город на Неве с программой It’s My Party, приуроченной к её юбилею.

Концерт пройдёт в рамках мирового турне, которое посвящено не только дню рождения певицы, но и выпуску её нового сингла Medicine с участием рэпера French Montana. Композиция была презентована в начале апреля, а клип на неё менее чем за сутки набрал почти полмиллиона просмотров.

«В предстоящем туре It`s My Party поклонникам впервые представится возможность услышать вживую последний релиз поп-дивы. Для «вечеринки» на многотысячном стадионе Джей ЛО приготовила множество сюрпризов: целый вечер хитов времен Jenny from the Block, невероятная хореография, блистательные наряды и декорации, шик и гламур», — рассказали организаторы концерта в Петербурге Matreshka concerts.

Выступление в Петербурге состоится в СКК. Билеты поступили в продажу сегодня утром, 25 мая.

Напомним, первый музыкальный альбом Дженнифер Лопес On The 6 вышел в 1999 году — несколько синглов с него стали сверхпопулярными (в том числе, Waiting for tonight и Let’s get loud) и неделями держались в мировых чартах. За время своей карьеры певица продала более 40 млн копий своих альбомов, 16 её песен попадали на первые строчки мировых хит-парадов, три альбома признавались №1 в США и Европе. Исполнительница получила множество престижных музыкальных наград, была дважды номинирована на Grammy, стала одной из 100 самых влиятельных людей по версии журнала «Time» и первой женщиной, получившей награду Icon Award за выдающийся вклад в развитие поп-музыки. Первый и пока единственный раз певица давала сольный концерт в Петербурге семь лет назад, в 2012 году.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!