92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Театр «Родом из блокады» отметит 25-летие спектаклем-концертом

23 апреля 2019 | 14:51| театр

Театр «Родом из блокады» 29 апреля отмечает юбилей. Как рассказал художественный руководитель, режиссёр-постановщик, солист-вокалист театра и заслуженный артист России Макар Алпатов, своё 25-летие площадка отпразднует концертным мероприятием. Он особо отметил, что это будет не просто концерт, а спектакль-концерт, передаёт корреспондент «Диалога».

«То, что вы увидите 29 числа мы хотим сделать неординарным. Это будет не концерт, а концертный спектакль. Это немного другое», – предупредил Алпатов.

Он также предложил всем желающим 4 мая посетить Петропавловскую крепость – традиционный выстрел из пушки в этот день будет приурочен к юбилею театра «Родом из блокады».

«Я вас всех приглашаю 4 числа на бастион Петропавловской крепости, где полуденный выстрел возвестит о 25-летии нашего театра», – добавил худрук.

Отметим, что театр «Родом из блокады» является единственным в своём роде театром, в спектаклях которого участвуют жители блокадного Ленинграда и их потомки. В разное время в постановках театра играли Иван Краско, Алиса Фрейндлих, Борис Штоколов и другие известные артисты.

Глеб Колондо / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!