93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO объявил о новой сцене «IONOTEKA»

18 марта 2019 | 18:50| Досуг

Новая сцена IONOTEKA в рамках фестиваля Tinkofff STEREOLETO в 2019 году соберёт молодых исполнителей. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Курировать проект будет Александр Ionoff, создатель клуба «Ионотека», директор музыкального лейбла IONOFF MUSIC и первый продюсер Гречки.

«Создание подобной «андеграундной» сцены в рамках Tinkoff STEREOLETO – это настоящий переворот в формате крупных фестивалей, где обычно выступают только популярные раскрученные исполнители. В прошлом году на STEREOLETO выступила певица Гречка, а в этом году мы собрали больше двадцати молодых коллективов – это совершенно дикая тусовка, где самые безбашенные ребята готовы поразить слушателя своим нестандартным подходом к творчеству», — считает он.

Среди коллективов, которые выступят на новой сцене фестиваля, заявлены  Ритуальные услуги, Бенгальские подонки, Несогласие, Универсамчик, Акульи слёзы и многие другие.

Напомним, что в нынешнем году музыкальный фестиваль STEREOLETO состоится 6 и 7 июля на Васильевском острове, в пространстве «Севкабель Порт». Ранее была объявлена вторая волна артистов, среди которых —  Little Big, Монеточка, хип-хоп дуэт АИГЕЛ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!