92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Монеточка, Little Big, АИГЕЛ: фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 объявил вторую волну артистов

18 февраля 2019 | 13:22| Досуг

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 объявил новую волну артистов, которые выступят 6-7 июля в пространстве «Севкабель Порт». Среди этих исполнителей – фрик-рейверы Little Big, молодая поп-звезда Монеточка, авангардные электронщики Son Lux, тревожная арт-панк группа Shortparis, эффектная русская группа «Аффинаж», хип-хоп дуэт АИГЕЛ, дэнс-хаус проект ЛАУД, петербургская певица Тося Чайкина и «румынские Daft Punk» — коллектив Karpov not Kasparov.

«Фестивальная площадка Tinkoff STEREOLETO в 2019 году – это огромная территория, 5 абсолютно разных по оформлению и концепту сцен, разнообразные крытые и открытые лаунж-зоны, арт-объекты от молодых петербургских дизайнеров, а также традиционные stereofood, stereomarket, stereofun и многое другое, что организаторы пока держат в секрете», — сообщили в оргкомитете фестиваля.

Напомним, что в нынешнем году музыкальный фестиваль STEREOLETO состоится 6 и 7 июля на Васильевском острове, в пространстве «Севкабель Порт». Ранее уже были объявлены первые имена исполнителей, которые приедут на мероприятие – в их числе группа «Мумий Тролль».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!