92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

В ночь на 12 марта начнутся проверочные разводки мостов, первый – Володарский

11 марта 2019 | 10:22| Город

Петербургский «Мостотрест» начинает проведение технологических разводок мостов, перекинутых через Неву и Малую Неву. Первая из них произойдёт уже в следующую ночь – на 12 марта.

«Технологические разводки мостов проводятся в целях профилактического обслуживания и проверки готовности разводных пролетов. Первым мостом, разведённым в преднавигационный период 2019 года, станет Володарский. Его разводка состоится уже в эту ночь (с 11 на 12 марта). Мост будет разведен с 2:00 до 5:45», — сообщили на предприятии.

Далее, вплоть до открытия навигации – оно намечено на 10 апреля – почти каждую ночь будут осуществляться разводки мостов по Неве и Малой Неве. Разводки мостов по другим рукавам Невы продолжатся до 20 апреля – до даты начала навигации по ним. Всего до начала навигационного периода петербургские мосты будут разведены более 50 раз. Информация будет заранее публиковаться на информационном портале «Мостотреста», в мобильном приложении «Мосты Петербурга» и на официальных страницах учреждения в социальных сетях.
https://mostotrest-spb.ru/

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!