92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Росгвардия продолжит закупать продукты в мясокомбинате «Дружба народов»

27 декабря 2018 | 17:25| Политика

Мясокомбинат «Дружба народов» продолжит поставлять продукты в Росгвардию в ближайшие пару лет. Это решение правительства России. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Работа с единственным поставщиком позволяет снабжать все подразделения Росгвардии качественными продуктами, обеспечивать прозрачность ценообразования и оперативность проведения процедур закупки. Также способствует своевременному решению вопросов поставки продовольствия и организации питания военнослужащих и сотрудников», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что продукция мясокомбината отвечает требованиям законодательства и производится по ГОСТу. Ещё одним плюсом пресс-служба называет потенциал «Дружбы народов», который позволяет обеспечивать военнослужащих горячим питанием в любом регионе страны.

Напомним, ранее ФБК опубликовал расследование, согласно которому, продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Глава Росгвардии Виктор Золотов, в свою очередь, записал видеообращение, в котором вызвал Навального на дуэль. Впоследствии политик ответил, что принимает вызов главы Росгвардии, а в качестве оружия выбирает дебаты. Золотов от них отказался.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!