92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

Чиновница Глацких: совесть не позволит мне бросить проекты

07 декабря 2018 | 12:41| Общество

Директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких, которая временно отстранена от должности, заявила, что не собирается добровольно оставлять свой пост. Об этом она рассказала в интервью уральскому блогеру Сергею Колясникову.

«Я считаю, что те дела, которые были направлены на молодёжь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом, с формированием департамента и его созданием, мне совесть не позволит и в принципе человеческий фактор это бросить. Бросить около 400 тысяч вовлечённых в наши мероприятия ребят. Бросить их? Даже за время моего отсутствия в течение этого месяца уже три проекта, которые должны были быть запущены, не реализовались. И с этой историей, когда я отстранена, идёт проверка, нет реализации федеральных проектов», — сказала Глацких.

Она также ещё раз извинилась за своё высказывание и отметила, что решение об её уходе с поста главы департамента должно принять руководство.

Напомним, в начале ноября чиновница Ольга Глацких на встрече с детьми-волонтёрами заявила, что государство не просило их рожать. На следующий день её отстранили от должности и начали проверку. Чуть позже Глацких вывели из регионального политсовета «Единой России».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!