93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

В день ВДВ группа Rammstein выступит на стадионе «Санкт-Петербург»

02 ноября 2018 | 19:24| Досуг

Знаменитая немецкая индустриал-металлическая группа Rammstein официально подтвердила информацию о том, что даст концерты в России летом будущего года. В Петербурге выступление состоится 2 августа на стадионе Санкт-Петербург.

«17 сентября Rammstein объявили на своём сайте: «Почти всё! Мы записываем в Минске оркестр и хор для альбома № 7». […] Фанаты почти десять лет напряжённо ждали следующей пластинки после альбома «Liebe Ist Für Alle Da». Неудивительно, что объявление о выходе новой музыки захватило мировую прессу, как пожар. Теперь же Rammstein добавляют поленьев в огонь: параллельно с выходом нового, пока ещё безымянного альбома весной 2019 года, группа отправится в первый в своей истории стадионный тур, который стартует в мае. Те, кто уже видел драматические, безупречно срежиссированные живые шоу группы, могли посчитать, что больше и круче быть не может. Но вы можете быть уверенными в том, что группа придумала для этих площадок – новых и ещё более крупных – кое-что особенное!» — говорится в официальном заявлении на сайте коллектива.

В Москве немецкие металлурги выступят 29 июля на стадионе «Динамо» (ВТБ-Арена). Продажа билетов на оба концерта через сайт группы начнётся с 8 ноября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!