94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Ладожский мост разведут днём 9 октября

08 октября 2018 | 14:34| Город

Утром во вторник, 9 октября, на федеральной трассе «Кола» на 45 минут будет прекращено движение из-за того, что Ладожский мост будет разведён для пропуска яхты. Ограничения будут введены с 10 часов.

«В период с 10:00 до 10:45 для прохода вниз по реке яхты «Lady Dana 44» с максимальным высотным габаритом 21,5 метра представителями подрядной организации ООО «ЕвроТрансСтрой» по согласованию с ФБУ «Администрация «Волго-Балт» будет производиться технологическая разводка моста через реку Нева на 40 километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Технологическая разводка Ладожского моста может производиться при температуре наружного воздуха не более +25 ºС и скорости ветра не более 15 метров в секунду. Напомним, что эта процедура проводится практически каждую неделю.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!