92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

В Петербурге вручат Премию МИРа «за добрые дела»

18 сентября 2018 | 11:16| Общество

В конце ноября в Санкт-Петербурге пройдёт VII церемония вручения Премии МИРа, которую может получить каждый, кто занимается добрыми делами в рамках общества – благотворительностью, волонтёрством… Чтобы стать лауреатом, нужно быть старше 14 лет и оставить заявку на сайте премии.

«За семь лет проведения конкурса премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что доброта, взаимопомощь и справедливость являются важными качествами в современном обществе. В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом президентских грантов Российской Федерации и пройдёт при его содействии. Главной целью мероприятия является выявление современных героев среди жителей России. Список номинаций достаточно обширен, и на конкурс может подать заявку как один человек, так и целая корпоративная команда», – сообщается на сайте премии.

В числе номинаций Премии МИРа «Добрые новости» – за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан, «Экологическая ответственность» – за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны, «Подвиг» – людям, совершившим благородные поступки» и другие. Её лауреатами в разное время становились певец Эдуард Хиль, танцор Андрей Драгунов, реабилитолог-эрготерапевт Яна Дубровина и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!