92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Музыкант сыграл на рояле, стоящем посреди мусорного полигона в Ленобласти

05 сентября 2018 | 12:12| экология

Музыкант Павел Андреев сыграл на рояле, стоящем посреди мусорного полигона в Ленинградской области. Фото Андреев разместил на своей странице в Instagram.

🎹Рояль на помойке. Закончился проект на Планете.ру С вашей поддержкой мы собрали часть средств на реализацию проекта. Большая благодарность! Виталию Талыпину — предпринимателю из Карелии, создателю эко тропы водопадов Ахвенкоски Наталии Мурашовой, создателю онлайн школы @formulamaterinstva Формула Материнства, которая помогает женщинам с бесплодием. Нине и Валерию Вакуленко и их Первому Эко-отелю в Сочи — БамбукХутор.рф. И конечно огромное спасибо всем, кто приобрел акции на Планете.ру! Мы на стадии монтажа. #pavelandreevmusic #opaart #рояльнасвободе #рояльнапомойке #рояльвканьоне #рояльнагоре

Публикация от Павел Андреев (@pavelandreevmusic)

Ранее Павел Андреев и художница Оксана Андреева запустили проект «Рояль на помойке». Для того, чтобы снять клип они собрали с помощью краудфандинга 75 тысяч рублей. «Музыкальный клип «Рояль на помойке» направлен на то, чтобы побудить всех нас решить глобальную проблему загрязнения Планеты, огромного количества мусора и пластика. Привлечь внимание СМИ, власть, общественных организаций, интернет сообщества к общей проблеме, которая требует сплоченности и совместных усилий», — говорят авторы.

Отметим, что в прошлом году Андреев сыграл на рояле посреди мраморного каньона в Рускеале.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!