93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Захарова призвала Шнурова выступить в Сербии

12 августа 2018 | 17:51| музыка

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала фронтмена группировки «Ленинград» Сергея Шнурова выступить с концертом в Сербии. Её слова цитирует РИА Новости.

В воскресенье, 12 августа, Захарова завершает рабочий визит в Сербию. В пятницу она посетила фестиваль трубачей в городе Гуча. «Город Гуча с фестивалем — это просто какая-то феерия и восторг, это очень здорово. Очень масштабное мероприятие, которое, с одной стороны, основано на традициях, а с другой — современное и интересное для молодежи», — поделилась Захарова впечатлениями с журналистами.

Кроме того, она добавила, что у неё появилась идея пригласить на фестиваль российского исполнителя Сергея Шнурова. «Я тут же позвонила Сергею Шнурову. Он сказал, что для него это очень интересно, и, возможно, все получится в следующем году. Трубы у него тоже есть и периодически «горят». Я думаю, что он может составить хорошую конкуренцию и вашим трубачам», — рассказала она.

Добавим, как пишут «Известия», во время визита Захаровой в Сербию ей подарили футболку с изображением Владимира Путина. Один из продавцов на фестивале в городе Гуча, увидев представителя российского МИДа, сделал ей подарок со своего прилавка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!