-2.8 °С
Новости Все новости

Определилась последняя пара четвертьфиналистов ЧМ

03 июля 2018 | 23:53| ЧМ-2018

В Москве завершился последний матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. По его итогам определилась последняя пара четвертьфиналистов — Швеция и Англия.

Основное время закончилось со счётом 1:1. Мяч в ворота колумбийцев забил Гарри Кейн на 57-й минуте игры. Сравнял счёт в дополнительное время Ерри Мина. Во время экстратаймов ситуация не изменилась. Итог игры решился по пенальти, которые завершились со счётом 3:4.

Последняя пара четвертьфиналистов сыграет 7 июля в Самаре. Другие пары, прошедшие в следующий этап ЧМ — Франция и Уругвай, Россия и Хорватия, Бельгия и Бразилия.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.