92$ 98.7€
5.39 °С

В Петербурге Бразилия обыграла Коста-Рику со счётом 2:0

22 июня 2018 | 16:56| ЧМ-2018

На стадионе «Санкт-Петербург» завершился матч сборных Бразилии и Коста-Рики в рамках Чемпионата мира по футболу. Результат встречи — 2:0 в пользу бразильцев.

До конца игры держался счёт 0:0 — на первой дополнительной минуте Филиппе Коутиньо забил мяч в ворота коста-риканцев. На последней минуте бразильцы забили ещё один гол, его автор — Неймар.

Ранее эрмитажный кот Ахилл верно предсказал победу Бразилии.

Команды входят в группу Е. Ранее Коста-Рика проиграла Сербии со счётом 0:1, а Бразилия сыграла вничью со Швейцарией (1:1). По итогам встречи у бразильцев в общей сумме насчитывается четыре очка, а у коста-риканцев — ноль. В пятницу, 22 июня, завершится второй тур игр — в 21:00 в Калининграде начнётся матч Сербии и Швейцарии.

Также в Волгограде в 18:00 состоится игра сборных Нигерии и Исландии.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.