93.4$ 99.6€
-0.35 °С

Футбольная команда Англии победила соперников из Туниса в добавленное время

18 июня 2018 | 22:58| ЧМ-2018

В матче группы G Чемпионата мира по футболу, состоявшемся в Волгограде вечером 18 июня, сборная Англия одолела команду Туниса. Итоговый счёт составил 2:1.

Команды обменялись голами в начале встречи — капитан англичан Гарри Кейн забил на 11-й минуте, но на 35-й минуте за грубую игру Уокера был назначен пенальти в ворота островитян, и Ферджани Сасси реализовал его успешно. Затем матч на долгие 55 минут превратился в позиционную войну: комментаторы отмечали, что обе команды играют без особого огонька. До самого последнего момента казалось, что итоговым результатом будет ничья. Однако в самом начале добавленного времени Гарри Кейн забил третий мяч встречи, ставший в итоге победным для англичан. Отыграться североафриканская сборная уже не успела.

Также в группе G играют сборные Бельгии и Панамы. Ранее в Сочи прошёл матч между ними, в котором победу одержали европейцы (итоговый счёт – 3:0). Команды Бельгии и Туниса встретятся 23 июня в 15:00 на московском стадионе «Спартак», футболисты Англии и Панамы – 24 июня в 15:00 на нижегородской арене.