93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В центре Петербурга построят физкультурно-оздоровительный комплекс

10 марта 2018 | 17:29| Спорт

В Центральном районе Петербурга собираются построить физкультурно-оздоровительный комплекс. Его проект в субботу представили губернатору города Георгию Полтавченко.

«На улице Черняховского, 58 состоялась презентация макета физкультурно-оздоровительного комплекса Центрального района, который будет построен на месте расселённого дома с сохранением фасада исторического здания. В комплексе планируется разместить бассейн на 5 дорожек, спортивный зал для игровых видов спорта с зоной раздвижных трибун, тренажерный зал и два комплексных спортивных зала единоборств», — сообщили в Смольном.

Отметим, также в субботу Полтавченко представили проекты строительства начальной школы и детского сада в жилом комплексе «Царская столица», а также многофункционального досугового центра на Тележной улице.

Добавим, также градоначальник посетил детскую городскую поликлинику №44. Полтавченко представили план капитального ремонта здания, а также благоустройства территории.

«Это очень серьезный объект. Здесь находится объединенный детский травмпункт и склад вакцины для всех учреждений Центрального района. Поэтому нам важно как можно скорее привести поликлинику в надлежащее состояние», — сказал губернатор.

Сейчас завершается экспертиза по проекту. На проведение работ необходимо 1,5-2 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!