93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Пресс-конференцию петербургского штаба Путина перенесли по просьбе федералов

19 января 2018 | 20:36| выборы-2018

Пресс-конференция петербургского предвыборного штаба Владимира Путина в пятницу не состоялась. Она должна была пройти в Горном университете, ректора которого, Владимира Литвиненко, назначили руководителем штаба. Как сообщил «Диалогу» пресс-секретарь университета Сергей Чернядьев, её перенесли на следующую неделю.

Состояться пресс-конференция должна была в 16:00. На это же время было запланировано и аналогичное мероприятие в Москве.

«Перенесли на понедельник – об этом попросил федеральный штаб. У них конференция была перенесена с 14 часов на 16, и чтобы не накладывать одно на другое, было сделано так», — пояснил Чернядьев.

Как сообщал «Диалог» ранее, сопредседателями штаба стали также руководитель общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев и 18-летняя студентка СПбГУ Анна Шуранова. Спикер ЗС Петербурга Вячеслав Макаров будет заместителем председателя штаба. Кроме того, в числе сопредседателей штаба назывался и директор «Силовых машин» Юрий Петреня.

Отметим, что информация о составе руководства регионального штаба пока не имеет официального подтверждения и распространяется СМИ со ссылкой источники в штабе и Горном университете. Ясность в ситуацию должна была внести сегодняшняя пресс-конференция.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!