94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

С 7 декабря начнут выдавать паспорта болельщиков ЧМ — 2018

06 декабря 2017 | 17:51| Спорт

В четверг, 7 декабря, в 15:00 в Петербурге торжественно откроется центр регистрации и выдачи паспортов болельщиков (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В петербургском центре на Литейном проспекте 26 мероприятие откроют вице-губернатор Владимир Кириллов, возглавляющий штаб по подготовке Санкт-Петербурга к ЧМ-2018, председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, заместитель руководителя департамента реализации стратегических проектов Минкомсвязи РФ Андрей Романков, а также послы Чемпионата мира по футболу 2018 года от Санкт-Петербурга — народный артист России Василий Герелло и народный артист России Михаил Боярский.

Помимо Петербурга центры откроются в Москве, Сочи, Казани и Калининграде. Между городами будет огранизована видеосвязь. Как ранее сообщал «Диалог», 1 декабря в Кремле состоялась жеребьёвка Чемпионата мира по футболу 2018 года. 32 команды, участвующие в этом соревновании, распределились по восьми группам. Россия занимает первую строчку в первой группе, A. Её соперницами были выбраны сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!