93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт аукцион раритетных вещей «Соцсбыт»

12 ноября 2017 | 13:33| Общество

В Музее советских игровых автоматов 2 декабря пройдёт аукцион рартитетных вещей «Соцбыт». Музей устраивает его совместно с благотворительной организацией «Ночлежка».

«2 декабря в 20:00 в Музее советских игровых автоматов во второй раз пройдет благотворительный аукцион «Соцсбыт», на котором можно будет побороться за раритетные вещи для дома. В прошлом году после азартной борьбы ставками счастливчикам достались опасная бритва 70-х годов, советский графин с настойкой от бара brimborium, зонт-трость 60-х годов, старый чемодан, совсем как из сборника рассказов Сергея Довлатова, и другие вещи», — рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, в аукционе может принять участие любой желающий. Выставить лот на продажу можно, отправив его краткое описание и фото на почту team@15kop.ru до 20 ноября. Половина от суммы, за которую продадут вещь, отправится в пользу «Ночлежки».

Добавим, аукцион проводится во сторой раз. Весной аналогичное мероприятие собрало для «Ночлежки» 10600 рублей. Многие владельцы лотов отказались от своей половины денег в пользу благотворительной организации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!