92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

В парке «Сосновка» состоится легкоатлетический пробег

05 сентября 2017 | 16:08| Спорт

В петербургском парке «Сосновка» 8 сентября состоится XXХI легкоатлетический пробег «Испытай себя». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района города.

«Испытай себя» объединяет любителей бега из разных районов Санкт-Петербурга, также в забегах традиционно принимают участие и гости города на Неве. Число участников мероприятия увеличивается с каждым годом, поскольку в пробеге могут принять участие все, вне зависимости от возраста и уровня подготовленности», — говорится в сообщении.

Дошкольники в этом году смогут испытать свои силы в детской дистанции – стометровке. «Беби-кросс» стартует 8 сентября в 9:50. Остальные смогут не только поучаствовать в массовых стартах на 800 метров, но и сдать дистанцию ГТО – 2000 метров. Забег начнётся в 10 утра. В 11:30 стартуют соревнования в рамках Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Дистанции для них организуют на 200 и 400 метров. Самые выносливые смогут испытать себя в забеге на 3000 метров — для них стартовый свисток прозвучит в 12:30.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!