92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Depeche Mode вернутся в Петербург в феврале

14 августа 2017 | 18:21| музыка

Музыкальная группа Depeche Mode вернётся в Петербург в рамках мирового тура Global Spirit Tour. Концерт состоится в 16 февраля 2018 года в СКК Петербургский.

«Во время летней серии концертов тура Depeche Mode дали аншлаговые выступления на стадионах Восточной и Западной Европы. Летняя часть Global Spirit Tour продолжалась с 5 мая по 23 июля – общее количество фанатов, увидевших шоу, превысило 1,3 млн человек. Грядущей осенью и зимой Depeche Mode по многочисленным просьбам вновь вернутся в Европу. 16 февраля 2018 года Петербургу посчастливится ещё раз услышать великие хиты и уже любимые вещи с нового альбома одной из главных рок-групп современности — Depeche Mode», — рассказали в пресс-службе промоутерской компании «Планета Плюс».

Напомним, Depeche Mode отправились в тур в поддержку нового 14-го по счёту альбома Spirit весной 2017 года. В июле в рамках тура группа выступила и в Петербурге. Отметим, журнал MOJO отозвался о Spirit как о «лучшем альбоме группы за годы», а издание Under The Radar объявило, что новая работа стала очередным карьерным пиком Depeche Mode. Билеты на февральский концерт группы поступят в продажу уже 16 августа — с 14:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!