92.5$ 98.9€
4 °С
Новости Все новости

В Петербурге появился колл-центр для туристов

14 июля 2017 | 18:30

В Санкт-Петербурге появилась «горячая линия» для туристов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

«Колл-центр предназначен для помощи приезжим гостям, которые хотят получить актуальную информацию о работе исторических объектов города, схемах проезда и расписании транспорта, туристических маршрутах, а также информации о времени работы консульских служб и порядке оформления виз для въезда в Россию и Санкт-Петербург», — говорится в сообщении.

Специалисты «горячей линии» расскажут туристам о зрелищных культурных, спортивных и событийных мероприятиях города. Колл-центр также призван оперативно реагировать на входящий экстренный звонок совместно с работой службы «112», Главным управлением МЧС России, Представительством МИД, консульствами и представительствами иностранных государств в Санкт-Петербурге.

Работа «горячей линии» будет ежедневной, но не круглосуточной. Воспользоваться ей можно будет с 9:00 до 21:00 по телефонам 8 (800) 234 12 58 и 8 (812) 456 03 03 на русском и английском языках. В ближайшее время в службу поддержки будут введены и другие иностранные языки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!