92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Обстоятельствами смерти Вадима Тюльпанова заинтересовались следователи

04 апреля 2017 | 20:39

СКР начал доследственную проверку по факту смерти сенатора Вадима Тюльпанова, который скончался вечером во вторник, 4 апреля. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

«Днём 4 апреля 2017 года, находясь помещении оздоровительного центра в Кировском районе Санкт-Петербурга, Вадим Тюльпанов поскользнулся и получил при падении травму. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала смерть потерпевшего. В настоящее время идёт осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов и специалиста в области судебной медицины, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств случившегося. Назначаются необходимые экспертизы с целью установления обстоятельств и причины смерти», — заявили в центральном аппарате СКР.

В Петербурге скончался сенатор Вадим Тюльпанов

Напомним, что Вадим Тюльпанов был депутатом ЗС Петербурга II-IV созыва, спикером, затем – сенатором от законодательной власти города. В 2014 году он переизбрался в Совет Федерации, но уже от исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!