93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Петербургская ДТЗК предлагает билеты со скидкой в «Культурный четверг»

20 марта 2017 | 21:16

В ближайшие четверг и пятницу, 23 и 24 марта, Дирекция театрально-зрелищных касс (ДТЗК) устраивает на своём сайте www.bileter.ru акцию «Культурнйы Четверг». Эти два дня в Петербурге будут действовать особые цены на билеты на спектакли и концерты, которые пройдут в марте, апреле и мае.

«В этом году ДТЗК устраивает глобальную театральную акцию «Культурный четверг» , к которой уже присоединились почти 100 театральных и концертных площадок(это почти все театры города), почти 1300 мероприятий. Скидки будут доходить до 50 процентов», — сообщили в ДТЗК.

В акции принимают участие крупнейшие театры и концертные площадки Северной столицы, в том числе: театр имени Ленсовета, театр-фестиваль «Балтийский дом», «Мюзик-холл», «Санкт-Петербург опера», Государственная Академическая Капелла, «Петербург-Концерт» и другие.

«Опыт предыдущих глобальных театральных акций (bileter.ru провёл распродажи в ноябре 2016 года и в январе 2017 г.) показал, что, несмотря на сложные времена, сегодня людям необходим не только хлеб, но и зрелища. Суммарно петербуржцы и гости города приобрели почти 100 тысяч билетов. Мы повторяем акцию в марте, приурочив ее ко Дню работника культуры, чтобы еще раз доказать, что Петербург является культурной столицей нашей страны и подарить нашим зрителям новые эмоции и впечатления», — заявил директор ДТЗК Сергей Назаров.

Для участия в акции покупателям необходимо будет получить промокод на странице акции на сайте bileter.ru. «Культурный Четверг» продлится с 12:00 23 марта по 23:59 24 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!