93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

Грузчики в «Пулково» наворовали на полмиллиона рублей

20 марта 2017 | 13:57

Сотрудники ГУ МВД по Петербургу раскрыли серию краж в аэропорту "Пулково". По предварительной информации, грузчики воровали гаджеты и вещи на складе грузового терминала.

Сотрудники ГУ МВД по Петербургу раскрыли серию краж в аэропорту «Пулково». По предварительной информации, грузчики воровали гаджеты и вещи на складе грузового терминала.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково выяснено, что 31-летний работник, являясь материально-ответственным лицом, в чьи должностные обязанности входит прием груза, его взвешивание и постановка на хранение на склад, в течении полугода совершил хищение мобильных телефонов в количестве 11 шт., планшета, а также мужской одежды брендовых марок и алкогольной продукции. Общая сумма похищенного имущества составила свыше полумиллиона рублей, — сообщили в УТ МВД по СЗФО.

Грузчик, систематически совершавший кражи, проживает в Тосно. У него дома сотрудники линейного отдела МВД нашли часть похищенных вещей. Так же установлены ещё трое грузчиков — пособников нарушителя. Следственные действия продолжаются.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!